Ver carrito “Rábano (por libra)” se ha añadido a tu carrito.
Productos relacionados
$0.40
GUINEO (Por libra) (2 a 3 unidades)
Detalle:
El guineo satisface rápidamente el hambre, dando un buen aporte de energía y nutrientes como el potasio. Es fácil de transportar y de consumir, y no ensucia tus manos al pelarlo.
$0.49
MELON (en Unidad)
Detalle:
El melon te ayuda a cuidar de la salud del corazón, ya que se trata de una fuente rica en licopeno, un pigmento vegetal que reduce el riesgo de enfermedades cardiovasculares y la presión arterial.
$2.70
$1.60
$1.35
$3.00
$1.40
$0.18
$1.80
Cebolla morada (Por libra ) 3 unidades
Detalle:
Cebolla morada (Por libra ) 3 unidades.
$1.80
$1.68
$0.75
There are no reviews yet.